Контактные телефоны регистратуры

+7 (3462) 28-60-45 (пр.Советов 3)

Режим работы учреждения: 
Понедельник – пятница: с 8:00 до 20:00
Суббота: с 8:00 до 18:00
Воскресенье: выходной

  Контактные телефоны регистратуры

+7 (3462) 50-41-10  (пр. Комсомольский 22)

Режим работы учреждения:
Понедельник – пятница: с 8:00 до 20:00
Суббота: с 8:00 до 14:00
Воскресенье: выходной





Важная информация!

Уважаемые Пациенты! С 15.06.2018 г.

Во исполнении Приказа № 636 от 13 июня 2018г Департамента Здравоохранения Ханты-Мансийского Автономного Округа-Югры
«О предоставлении услуг в электронной форме и обеспечении их доступности гражданам в медицинских организациях».

С 15.06.2018г. запись на прием к специалистам: врачу-стоматологу-терапевту, врачу-стоматологу, зубному врачу осуществляется только через веб-портал расположенному по адресам: https://регистратура86.рф и https://er.dzhmao.ru

Запись на прием к врачу-стоматологу-терапевту (пародонтологический прием), осуществляется только по направлению от врача-стоматолога-терапевта, врача-стоматолога или зубного врача через регистратуру.


Персонал
Лицензии
Вопрос-Ответ
Вакансии
Задать вопрос главному врачу
Новости
Профориентация
Антикоррупционная деятельность



Айгуль

Искренне хочу поблагодарить замечательного врача-стоматолога Махмудова Алисултана Мутайевича. Спасибо за профессионализм,внимательность,доброе отношение к пациентам.Желаю вам крепкого здоровья,счастья,добра и увлекательной работы.

Персонал

Главный врач

НАДЫМОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

      Надымова Светлана Николаевна закончила Пермский государственный медицинский институт в 1990г. С августа 1992 работает в БУ «Сургутская городская стоматологическая поликлиника № 2». После окончания института прошла свой трудовой путь и профессиональный рост от врача стоматолога - терапевта, заведующего лечебно-профилактическим отделением, заместителя главного врача по медицинской части до главного врача бюджетного учреждения «Сургутская городская стоматологическая поликлиника №2». Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Стоматология терапевтическая», сертификат специалиста по «Организации здравоохранения и общественного здоровья» и диплом «Менеджмент в здравоохранении».

В 2012году за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд Светлана Николаевна награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации.

В 2013 году награждена Благодарностью Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В 2017 году была награждена Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».

Обладает большим практическим опытом работы. Постоянно работает над повышением своих специальных знаний, неоднократно проходила специализации и усовершенствования по организации здравоохранения. Полученные знания и умения активно внедряет в практику учреждения. При её непосредственном участии все подразделения учреждения переведены на новые условия оплаты труда по конечному результату. Разработаны критерии оценки их работы.

Просмотреть полную информацию по медицинским работникам .файл(.xls) 78.5 KB

График работы работников Вы можете посмотреть тут

Лечебно профилактическое отделение

Ф.И.О                                      Должность                    Категория            
Ахмеджанова Наргиза Абдушукуровна Врач-стоматолог -
Бородина Галина Ивановна Зубной врач

Высшая кв. категория

Бородина Анна Алексеевна Врач-стоматолог-терапевт

Вторая кв. категория

Богомолова Инна Александровна Врач-стоматолог-терапевт

Высшая кв. категория

Васильева Анастасия Геннадьевна Врач-стоматолог-терапевт -
Галкина Светлана Борисовна Врач-стоматолог-терапевт Высшая кв. категория
Галкина Екатерина Александровна Врач-стоматолог -
Глазкова Марина Владимировна Врач-стоматолог-терапевт -
Гордеева Светлана Валерьевна Зубной врач Первая кв.категория
Двойнинова Светлана Юрьевна Врач-стоматолог-терапевт -
Дзвелая Нино Вахтанговна Врач-стоматолог-терапевт Первая кв.категория
Елина Ирина Геннадьевна Врач-стоматолог-терапевт Вторая кв. категория
Заикин Алексей Игоревич Врач-стоматолог-хирург Вторая кв. категория
Ильина Ольга Леонидовна Врач-стоматолог-терапевт Первая кв. категория
Киличева Севара Салимовна Врач-стоматолог -
Козырь Юлия Сергеевна Зубной врач Первая кв. категория
Курбанаева Мадийя Муратовна Врач-стоматолог-терапевт -
Высоцкая Ирина Петровна Врач-стоматолог-хирург Высшая кв. категория
Луткова Екатерина Анатольевна Врач-стоматолог-терапевт -
Манафова Эльвира Амраховна Врач-стоматолог -
Махмудов Алисултан Мутайевич Врач-стоматолог -
Михайлова Юлия Витальевна Врач-стоматолог -
Митяшина Марина Витальевна Врач-стоматолог-терапевт -
Надымова Светлана Николаевна Врач-стоматолог-терапевт Высшая кв. категория
Осипчук Елена Врач-стоматолог-терапевт -
Подтягина Елена Петровна Врач-стоматолог-терапевт -
Предко Наталия Юрьевна Зубной врач Высшая кв. категория
Омаров Магомед Саидуллаевич Врач-стоматолог-терапевт -
Сайфутдинова Сабохат Салохитдиновна Врач-стоматолог -
Сангинов Фарход Юнусжонович Врач-стоматолог -
Сандулеску Лариса Алексеевна Врач-стоматолог-терапевт Первая кв. категория
Селезнева Ольга Витальевна Врач-стоматолог-терапевт Высшая кв. категория
Сергеева Ирина Вениаминовна Врач-стоматолог-терапевт Высшая кв. категория
Солято Елена Александровна Врач-стоматолог-терапевт Высшая кв. категория
Старкова Виктория Салаватовна Врач-стоматолог-терапевт Первая кв. категория
Темофийчук Анна Ивановна Зубной врач Высшая категория
Евтушенко Екатерина Александровна Врач-стоматолог -
Турлин Алексей Иванович                              Врач-стоматолог-хирург              Высшая кв. категория      
Тяпина Зинаида Алимовна Врач-стоматолог-терапевт Первая кв. категория
Феденев Дмитрий Александрович Врач-стоматолог-хирург -
Черемных Галина Ивановна Врач-стоматолог-терапевт Высшая кв. категория
Чезлова Накталья Владимировна Врач-стоматолог-терапевт -
Шуваева Ольга Ивановна Врач-стоматолог-терапевт -

 

 Ортопедическое отделение

Ф.И.О.

Должность

Категория                    

Бородин Михаил Алексеевич

Врач-стоматолог – ортопед

Первая кв. категория

Бородина Светлана Владимировна

Врач-стоматолог – ортопед

Первая кв. категория

Ведрашко Георгий Петрович

Врач-стоматолог – ортопед

Высшая кв. категория

Ведрашко Дмитрий Георгиевич

Врач-стоматолог – ортопед

Гуляев Андрей Викторович

Врач-стоматолог – ортопед

Первая кв. категория

Ивченков Сергей Дмитриевич

Врач-стоматолог – ортопед

Первая кв. категория

Ковалев Владимир Владимирович

Врач-стоматолог – ортопед

Плеханова Мария Владимировна

Врач-стоматолог – ортопед

Вторая кв. категория

Михалев Василий Владимирович

Врач-стоматолог – ортопед

-

 



яндекс.ћетрика